Можно ли взять в ручную кладь вейп

Юи Комори Ученик (187), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, могу ли я взять вейп ijust nexgen в ручную кладь в самолёт если, я ещё несовершеннолетняя. (мне 14 ) и могут ли попросить достать и показать его? И какие проблемы могут возникнуть .
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Можете провозить.
Могут попросить показать содержимое сумки для визуального досмотра.
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (411654) 4 года назад
Взять можно, а курить вейп в самолете нельзя.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Именно в ручную кладь и можно, т. к. устройства с литиевыми аккумуляторами должны перевозиться в ручной клади.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Нет.
Юи КомориУченик (187) 4 года назад
Почему ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) А зачем?