Какое оно Тирренское море ..кто был ?

Елена Искусственный Интеллект (617203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 4 года назад
Я был в Тиррении - это между Пизой и Ливорно.
Море теплое, дно песчанное. Один пасмурный день за 3 недели.
В июле волн практически не было, не для катания на досках, но для купания райское место. Пляжи - песок светлого оттенка.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
очень солёное, без очков плавать не рекомендуется, а после купания сразу под пресный душ
Мне понравились пляжи в Чирчео, чистое дно и очень прозрачная вода
СударынЯ Оракул (65723) 4 года назад
Я была на западном побережье Италии - Побережье Одиссея (Ривьера-ди-Улиссе) — многокилометровый песчаный берег от Неаполя до Рима, большая часть которого расположена в Лацио. Мне понравилась и природа и достопримечательности. См. карту!
Тирренское море — часть Средиземного моря у западного побережья Италии,