Что будет если девушка (транс) начнет принимать этот препарат?

Боришка ААПапвм Ученик (66), закрыт 4 года назад
Хочет выглядеть как парень и играть мужскую роль. Вот такое вот извращение, и так бывает... Что будет с ней?
Лучший ответ
Snejok Мастер (2105) 4 года назад
Насколько я понял, девушка хочет стать парнем? Если так то это хрень собачья. Этот препарат обычная биодобавка. А если это парень который стал девушкой, но решил обратно стать парнем, то вполне может помочь, если там все гормонами уже не убито.
Боришка ААПапвмУченик (66) 4 года назад
А что тогда делать? В аптеках нет препарата, вырабатывающегося в мужчин.
Snejok Мастер (2105) Если она это серьезно, то тут не до шуток, если неправильные препараты будет принимать, то в итоге может убить гормональный фон. Лучше все таки проконсультироваться с врачом. А там он уже подскажет гормональные препараты и где их можно купить. Лучше в частной клинике.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
шо. уродов консультировать.. не лучшая роль нам