Чем можно заменить зеленый чай ???Черный чай, красный чай и кофе не предлагать !!!

Виктория Сереброва Высший разум (645766), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180647) 4 года назад
Можете попробовать различные ягодные морсы на свой вкус ( клюква, смородина, брусника и т. д) , домашние кисели, которые можно делать под себя, травяные чаи ( мята, мелисса, ромашка и др.), варите компоты.
Все полезно и вкусно.
Удачи!
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Чай с семенами черного тмина. Совет на всю жизнь
sheen brain Ученик (91) 4 года назад
Дистиллированная вода? Т. е. обычная
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833460) 4 года назад
фейковым кофе из цикория-полезно и с молоком не так противно и лучше не растворимый
_
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
вода с лимоном
компот из сухофруктов
морс
Виктория СереброваВысший разум (645766) 4 года назад
Сахар не потребляю
А к пирожкам с грибами, которых у Красной Шапочки было не 5, а только 2, хорош простой чай или молоко.))
Фан ТомПросветленный (45182) 4 года назад
а где я о сахаре написал?
Виктория Сереброва Высший разум (645766) Фан Том, морс, компот )
Фан ТомПросветленный (45182) 4 года назад
странно, я пью это без сахара. ну, стевию возьмите, если вам не сладко
_buterbrod_s_kolbasoi_ Ученик (210) 4 года назад
Чай с мятой, мелиссой ( ͡°³ ͡°)