Литература | О питоне

Alexandr Rinko Ученик (217), закрыт 4 года назад
Какую литературу можете посоветовать? Мне бы больше хотелось разобрать с циклом for и методами (функциями) строк и списков
Лучший ответ
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
Не совсем литература, а курс, но очень полезный - кликни.Советую прочитать тебе его полностью, для закрепления практикуйся (практика есть в каждой части). Из него ты должен понять необходимую тебе информацию и лучше научиться кодить на Питоне. Удачи!
Остальные ответы
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Для циклов и остальных начальных знаний подойдет любая книга по типу "Программирование для детей"
вячеслав вячеславович Знаток (375) 4 года назад
Укус питона и книга Лутца пайтон. Научись гуглить. Поиск ответа на твой вопрос занимает меньше минуты