Друзья, посоветуйте недорогой микрофон-петличку для камеры Canon 600D. Встроенный ужасно тихий.

siddhartha Мастер (2192), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Купи на базаре капсуль подпаяй провод штекер походу должно работать и лучьше не будет если только не нужна батарейка питания
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) 4 года назад
Обращу ваше внимание на штекер, который должен быть на петличке. К вашему фотоаппарату подойдёт и будет работать петличка со штекером стерео-джек 3,5мм. с ДВУМЯ перемычками. Это очень важно. Микрофон со штекером стерео-джек 3,5мм. с ТРЕМЯ перемычками на вашем аппарате работать НЕ БУДЕТ. Смотрите внимательно, что бы не купить неподходящую вам вещь.