Подскажите, пожалуйста, живописные малолюдные места в Крыму

Mili Мудрец (12168), закрыт 4 года назад
В Новом свете были, Царский пляж, в Тихой бухте были, Золотой пляж в Феодосии тоже посетили. Может, кто-то был ещё где, поделитесь..
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Щас. Прям запустил вас в свой райский уголок, что вы там все обосрали)
MiliМудрец (12168) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244969) 4 года назад
Крым весь сам по себе одно большое живописное место !!!В любом месте !
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 4 года назад
почти любой пляж со стороны азовского моря
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Самый "малолюдный" бухта перед Хамелионом со стороны Коктебеля, а то, что Вы назвали, примерно как московском метро после утреннего разъезда народа....
MiliМудрец (12168) 4 года назад
Поэтому я спросила, кто где был
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Вспомнил название, Мертвая бухта, при застое воды там водоросли "благаухать" начинают. Новый свет хорош для посмотреть красоты, бухта красивая, даже подъезд по серпантину живописен, рыбку с камней под тропой Галицина половить, свежепойманная ставридка, просто объедение, как ни странно довольно дешёвый рынок с хорошим выбором фруктов, но вот селиться там, учитывая, что даже с парковками там опа, ездил на машине, просто поставил на платную, на те 3-4 часа, которые потребовались на осмотр окрестностей. Жиле в Коктебеле, ходили на пляж за Юнге, в самый конец, где последние зонтики стоят, почти всегда были свободные шезлонги, неудобство одно, что рядом ни чего путного нет, в плане покушать, в палатке только кофе, мороженное и пиво, до пиццерии минут 20 пехом. Второй момент Коктебельской бухты, что где то с 2 часов меняется течение и она становиться мутная, море там мелкое, километра на полтора глубины не более 3 метров, самый чистый пляж под Карадагом.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Но под карадагом неприятное дно, похоже там раньше какая то флотилия базировалась, дно укреплено бетонными конструкциями, хотя теперь там какой то дом отдыха, но судя по конструкции здания, скорее всего постройки конца 80-х или позже. В Коктебеле не останавливаются люди, которые привыкли к европейскому комфорту, больше тусовочное место молодежи и как ни странно с детьми много народа. За весь отдых ни каких напряжных ситуаций, типа пьяных разборок или других проявлений агресси не попалось, хотя был там 2 недели, а жена приехала почти на месяц раньше меня.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Всё перечисленное Вами - совсем не тянет на живописные места...
Все самые живописные места - в горной местности... Там и народу нет, только проезжие...
MiliМудрец (12168) 4 года назад
Конкретнее
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Царский пляж -яблоку негде упасть, не смешите меня .
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
В Крыму все пляжи малолюдны в несезон.
Была в апреле - просто сказка. Жаль, что купаться нельзя.
На фото Алушта.
влад ерошов Просветленный (47159) 4 года назад
Нос Мишки на Аю Даге
MiliМудрец (12168) 4 года назад
А купаться там можно?
влад ерошов Просветленный (47159) можно если плавать умеешь . спасать некому
Вячеслав Спиридонов Ученик (122) 4 года назад
Очень живописно в Новом свете