Где твоя справедливость БОГ? видели что в Австралии происходит из-за пожаров? 1 BILLION animals lost to the fires.

HERMES petit Ученик (184), закрыт 4 года назад
за что им такое, миллион животных просто сгорели .
Лучший ответ
Остальные ответы
Baby Хефнер Гуру (4172) 4 года назад
Причём тут бог? Глупый, сам его создал сам и винит)
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
я атеистка. это рубрика для верующих вот и спрашиваю.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799207) 4 года назад
...Грета, если ты существуешь, спаси и сохрани!
Сергей N Просветленный (22764) 4 года назад
Сибирь горела - всем только дым мешал. А теперь про коал весь мир рыдает
NIK она Искусственный Интеллект (141682) 4 года назад
Огонь против живой Природы. Страсть против заботы и любви. А разве у людей иначе? Пусть начинают с себя и снаружи станет иначе.
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
тупой ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141682) Умный вопрос? Кто то должен, например Бог, но не ВЫ?
Colonel JasonОракул (82063) 4 года назад
Чё-то и до людей нормально горело.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Бог тут ни при чём. Он дал нам свободу. Дальше - сами
Евгений Просветленный (26120) 4 года назад
Посмотрите здесь:

https://newizv.ru/news/incident/11-01-2020/ochevidtsy-novosti-o-katastroficheskih-pozharah-v-avstralii-eto-feyk

Австралия такая страна- она горит каждый год.
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
я русским новостям не верю. в твиттере видео от самих людей которые спасают животных и публикуют все. а этот русский бред напечатанный для тупого туловища