Где можно посмотреть Моя геройская академия. Фильм 2: Герои восстанут

Лёша Глущенко Знаток (265), закрыт 4 года назад
Никак не могу найти фильм но очень хочется посмотреть.
Лучший ответ
qwe123 qwe123 Знаток (471) 4 года назад
20 декабря этого года оно только в Японии вышло. 6 марта в Испании выйдет. В России не известно, но скорее всего ещё долго ждать. Как минимум ещё полгода ждать до выхода в кино. А если ты хотел в инете посмотреть, то вообще год.
Остальные ответы
Sodiq A Ученик (129) 4 года назад
Трейлер ещё не вышелже
ИВАН ПРОЯВКИН Ученик (107) 4 года назад
это просто пипец с 20го декабря уже прошло почти 4 месяца, а фильма нет
Лёша ГлущенкоЗнаток (265) 4 года назад
да да да
lemon koko Ученик (140) 3 года назад
Оно наверное уже не выйдет, так как фильм не собираются переводить.