Люди через фейк страницы завлекают на работу. Это мошенники?

Кирилл Гуру (4224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
"чистые" организации так бы маловероятно поступали
Остальные ответы
og loc Гуру (3047) 4 года назад
Нет конечно, устройтесь на работу уже
КириллГуру (4224) 4 года назад
Я уже работаю, просто интересен их мотив
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Нет, это честные и порядочные люди, которые по неким высшим соображениям используют фейковые страницы (иронизирую, если вы не поняли).
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
не обязательно, иногда это действительно бывает работа, правда она врятли тебе понравится
Иван Сергеев Ученик (141) 4 года назад
Чаще всего это сетевой маркетинг или игра на бирже. То есть для тех случаев, когда без привлечения лохов заработка не будет