Как сменить ТТЛ на телефоне без рут

Кирилл Мериков Ученик (166), закрыт 4 года назад
Хотел бы сменить ТТЛ на телефоне помогите пожалуйста а рутировать телефон я не хочу.
Лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
А зачем? Если 4G по WiFi раздавать, то не на телефоне нужно менять. Да и прикрыли халяву, вроде. А так, если Android, можно с ADB заморочиться попробовать.

Вот тут есть один способ: http://v-androide.com/instruktsii/internet/smena-ttl-na-android.html
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 4 года назад
Сие невозможно без рута. Даже не напрягайся