Врач не начинает прием в указанное время.

Иван Белокобыленко Профи (620), закрыт 4 года назад
Если у врача рабочий день (прием пациентов) начинается в 9:00, а он начинает прием в 10:00. правомерно ли это? Если нет, то на какие документы необходимо ссылаться? И могу ли я заходить в кабинет, если время уже 9:15, а врач все еще говорит, что "Ожидайте"?
Дополнен 4 года назад
врач уже на месте, но просто не впускает пациентов.
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254133) 4 года назад
Неправомерно, можно поорать и жалобу написать, но лечить он тебя потом будет.... очень нехорошо
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Есть заведующий больницы ...обращайся к нему!
Артем забродский Профи (586) 4 года назад
Не мучий врача он тоже хочет жить
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Может врач карточки заполняет? Вообще то по талонам ходят .У вас время на талоне какое указано ?
Иван БелокобыленкоПрофи (620) 4 года назад
живая очередь
МарусяИскусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Про живую очередь жаловаться надо гл. врачу. У них действительно писанины много сейчас.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636099) 4 года назад
Может с утра срочный вызов обслуживает .
Иван БелокобыленкоПрофи (620) 4 года назад
нет, он сидит, и общается с другим врачом
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636099) 4 года назад
консультируется, много организационных вопросов по которым приходится " общаться" . Нормативный документ: вы записаны и будете приняты в этот день . Если самолет задерживают, вы же не лезете в кабину к пилоту с выяснениями .
У вас и так уже врачи наперечет .
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 4 года назад
ваше время указано в талоне, вот и проходите по талону.