Правда, что вязание успокаивает? А если вообще не умею?

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 4 года назад
Вы как думаете?
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Не знаю кто то говорит. Меня бабушка учила вязать. Так вот, примерно на второй день вязания шарфа, я себе представляла, как я им кого нить задушу)
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
Лучше кого-то гладить или делать массаж
DV Искусственный Интеллект (247645) 4 года назад
Значит, вас успокаивает что то другое. Не надо тупо слушать кого то и делать то, что вам не свойственно.
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 4 года назад
..я вот вязать просто... не люблю. Успокоить себя пытаюсь наяриванием сковородок, а когда могла, так руками полы ...вылизывала, до блеска!
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Думаю что да... пора учится
Людмила Просветленный (32224) 4 года назад
Слушай
Лечебная успокаивающая китайская музыка от депрессии, неврозов. https://my.mail.ru/mail/vasenina_tamara/video/926/1909.html