Будут отношения, встречи

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Доверия к мужчинам нет, значит есть на это причины. В апреле будут отношения (возможно до брака дойдёт), но что то будет не устраивать в отношениях, в конце года новое знакомство (возможно с вами будет работать), будете на выборе (человек с прошлого или идти в новое). Будет не легко, будет развитие духовного роста, творчества, в конце года добьётесь результа (финансы, любовь, семья всё в достатке)! Совет от карт: перемены будут, смотрите шире, есть неиспользованные возможности! Удачи!
Остальные ответы
Ирина Михайличенко Ученик (190) 4 года назад
С Вами рядом есть мужчиной, но Вы его не замечаете, тоесть Вы не рассматриваете именно его, к тому же Вы боитесь мужчин, вы им не доверяете, и поэтому Вам и не везёт в отношениях
Азамат Суминов Профи (663) 4 года назад
Кто ищет, тот всегда найдёт.
privet Ученик (199) 4 года назад
Причем скоро (стрелочки немного по другому попробуйте)