Помогите. Какое решение?

Анна Боронникова Ученик (110), закрыт 4 года назад
В текущем году ЗАО «Восток» приобрело два легковых автомобиля:
– первый автомобиль мощностью 120 л. с. был зарегистрирован 15 февраля;
– второй автомобиль мощностью 160 л. с. был зарегистрирован 31 июля.
В соответствии с региональным законом ЗАО обязано перечислять авансовые платежи по транспортному налогу.
Рассчитать авансовые платежи транспортного налога и сумму платежей за год.
Лучший ответ
Дина Высший разум (239842) 4 года назад
надо 120 л. с * ставка налога (1 тебя не указана) /12 мес*11 мес=годовой транспортный налог
160 лс. * ставка /12 мес*5 мес=годовой транспортны йналог,
авансовый платеж : по авто в 120 л. с =годовой /4 части
по авто в 160 л. с. /2 части, так как транспортный налог уплачивается со второй половины года.
Анна БоронниковаУченик (110) 4 года назад
Спасибо большое!!!!
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11974) 4 года назад
Второе правильно.
Анна БоронниковаУченик (110) 4 года назад
Очень смешно....