Иммунитет человека сейчас на 4-5% ниже нормы, а количество вирусных заболеваний растет все больше и больше...

Сергей Шишкин Мастер (2017), закрыт 4 года назад
Мы все ругаем врачей за их некомпетентность в некоторых вопросах медицины, а ведь, они совсем бывает, не виноваты в том что их знания еще не дошли до тех уровней на которых сейчас находятся те самые вирусы. А они не спят - развиваются и адаптируются ко всем тем небогатым лекарственным формам, которые еще и "умудряется" сфальсифицировать наша отечественная фармакология. Один только герпес вирус, оказывается, насчитывает порядка 49 видов (сам только-что узнал). Вы говорите "врачи ничего не знают и не умеют" , а они и не могут за всем уследить чисто физически. Большинство людей отстояли, отпахали, отдежурили, отслужили, да и просто просидели день и каждый по своим делам, а тот-же самый врач чем хуже? Есть такие, которые занимаются самообразованием, самосовершенствованием вечерами, а потом применяют свои знания на своем неблагодарном поприще - таких мы называем врач от Бога. Вот и мне повезло с такими, видно рано еще вставать перед Судом. Пишите все, кому небезразлично свое здоровье, кому действительно тяжело, или у кого есть такие близкие - ответим всем! Только не нужно "диких" ответов по поводу яиц, членов, и волос - надоели - оставим без внимания.
Лучший ответ
Света Светлякова Гуру (2946) 4 года назад
А я с вами полностью согласна. Мы живём в 21 веке, эра технологий. А вот экология от этого страдает. Зима в ОАЭ, а некоторые страны и снега ещё толком не видели. Нет мороза, вот вам и дополнительные вирусы и бактерии. А что творится в Китае! Это эпидемия и дойдёт до нас. Просто кто-то крепче, тот и справиться. Можно назвать это естественным отбором. А иммунитет надо активизировать, укреплять и поддерживать. Пару простых правил и мы болеем реже. Перед зимой витаминов комплекс, Ликопид курсом. А правильное питание и закалка - это уже у нас в крови. Мы не болеем вообще? Болеем. Но реже и в лёгкой форме. Да и вряд ли в этом врачи виноваты.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Да - это взгляд со стороны здорового человека...) Дай Бог вам и дальше такой оставаться.))
Остальные ответы
Fleur Lys Гуру (4117) 4 года назад
В чем вопрос? А вирусы не сами собой появляются. Их создают. Специально.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Не мало создают. )
Jacob G. Искусственный Интеллект (262873) 4 года назад
Какой завидный уровень ЧСВ... Пишет человек, но говорит "ответим". лол
Мой иммунитет как был на высоте, таким и остается до сих пор. Плевать я хотел на вирусы, ибо если бы могли, меня бы куда быстрее убили многочисленные раковые опухоли.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Дай Бог чтоб ваш иммунитет таким и оставался.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Все пропало ...надо пить водку с перцем))
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Против герпеса не поможет.
Дмитрий Смирнов Оракул (77810) 4 года назад
Йодированную соль кушайте, в месте вашего проживания йододифицит.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Это везде.))
Соль-она везде соль, при варке йод испаряется. Пополнять йод в организме можно путем нанесения йода на кожу
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Ягоды, фрукты, травяные чаи, салаты, кефир. Спорт, бег, прогулки на свежем воздухе!
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Кто сказал, что все это уже не заражено?))
Azat_S Профи (564) Паранойя ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 4 года назад
А вопрос то в чем?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
У кого есть вопросы со здоровьем, тот поймет
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
От вирусов не бывает лекарств. От вирусов помогает только иммунитет. Его можно тренировать прививками, укреплять закалкой, активизировать интерферонами.

P.S. От гриппа худо-бедно ремантадин и осельтамивир изобрели. Тогда грипп проходит не за семь дней, а за пять-шесть. Если в начале болезни принять, то и за все три.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Иммунитет можно поддержать, восстановить (как ни парадоксально) информированием и обучением.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 4 года назад
Кто вам сведенья выдал о иммунитете ..это-ж бред .. и судя по тому что вы написали вопрос вы в это верите ..) Иммунный ответ организма.. как раз сейчас выше именно в силу не совсем чистой экологии ..питания и т. д
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
А кто вам такие сведения дал - это понятно.)) Иммунитет можно поддержать, восстановить (как ни парадоксально) информированием и обучением.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) Иммунный ответ это антитела .. клетки киллеры .. аллергия ..это иммунный ответ ...аутоиммунных заболеваний в разы больше .. это антитела выработанные в ответ на любое отравление путают здоровые клетки с больными начиная убивать собственный организм .
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Ватцап +79020093764 звоните.))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) Зачем ?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Вам ответит специалист - я лишь тот, кто прошел через все это.))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) Я ему сама отвечу ..думаю грамотнее этих " специалистов "
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Это "она". И специалист без кавычек. Можете просто обмен опытом провести. Без злости и эгоизма. Это милый и добрый человек.
FREYA Искусственный Интеллект (491458) 4 года назад
В чем, собственно, вопрос?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167398) 4 года назад
Вопрос как раз есть, цитирую: , а тот-же самый врач чем хуже?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Вы-же видите, что это не вопрос!)) Можно назвать обсуждением, что-ли...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167398) 4 года назад
Мы все умрем
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Но можно остаток дней прожить полноценнее
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167398) Вообще я согласен. Я работаю с врачами и вижу что они стараются.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Статистика - это вещь не точная. Результат всегда тот - который мы хотим увидеть. А что касается врачей - их просто нет.... У каждого обывателя и то, практика, куда больше, чем у врачей.... Когда врачам диктуешь, тогда они и принимают меры... но чаще доводят нас своим равнодушием до реанимации... а там уж, что бог пошлёт.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Есть и в этом доля правды, и не малая. Но не стоит из-за одного судить обо всех. У вас-же есть такие люди, про которых вы не скажете плохого?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Безусловно - всё познается в сравнении... но таких, как Авиценна всегда были единицы.... время испортило многих.... обидно. И встречала не раз больших профессионалах хирургов. Мне лично часто везло на врачах - профессия моя такая - меня бояться. но от этого не легче ведь.
Сергей Шишкин Мастер (2017) Ельеана, Вирус герпес никого (!) не боится. Но есть способ победить и его.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Ну - если вспомнить каменный век - когда медицина - как наука ещё не существовала даже, какая была смертность - да и микробов в атмосфере летало не меньше, и какая была продолжительность жизни???? то конечно же, мы живём в раю сегодня.
GV Просветленный (24993) 4 года назад
повышайте иммунитет - принимайте рыбий жир
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Омега 3 конечно хорошо, но далеко недостаточно.)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203617) 4 года назад
не пробовали для начала поговорить с психологом?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Но здесь-же не все придурки...))
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
всегда будет достаточное количество крепких и здоровых людей
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Но любой может внезапно заболеть...
rhou Land Просветленный (31099) может. даже при здоровом образом жизни. так устроен свет.
Анна Романова Гуру (2801) 4 года назад
Только фармация то здесь причем? Есть много хороших лекарств для поднятия иммунитета. Питайтесь правильно, спортом занимайтесь.
Мы все на столько обленились собой заниматься, нам легче таблетку съесть и валить все на медицину.
Абадон Громов Оракул (63712) 4 года назад
потому что люди сами себе понижают имунитет, те кто думает о своем здорове то они его держат в тонусе а те кому оно нах не нужно то земля им пухом, естественный отбор
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Не жестоко? Среди таких можете оказаться и вы и ваши близкие.
Абадон ГромовОракул (63712) 4 года назад
я в своем имунитете уверен, я его поддерживаю регулярно . недавно слышал что люди старше 40 умирают в китае