Когда будет созываться Конституционное Собрание ?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 4 года назад
Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (111027) 4 года назад
В Конституции так ?
ДрюняПросветленный (21114) 4 года назад
Да
Вова Папов Искусственный Интеллект (111027) Дрюня, ну работать они не умеют просто- перепишут- никого не выпустят осужденных и будут искать кто виноват в этом..