Tele 2 мобильная сеть

Игорь Мастер (1682), закрыт 4 года назад
Налог 3 рубля сбербанку сколько таким образом с 3 рублей миллион человек. Никким прфесиям не заработать столько. отказатся от налогов нельзя
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196367) 4 года назад
Вот видите, Сбербанк деньги уже и за СМС берёт, а люди всё равно упорно продолжают им пользоваться. Интересно, за что и сколько Сбер должен начать брать, чтобы клиенты стали переходить в нормальные клиентоориентированные банки...
Остальные ответы
ParazID Оракул (66070) 4 года назад
>Налог 3 рубля сбербанку
Где?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 4 года назад
это же банки, причем тут теле2?
ĶоШk@ `Высший разум (331996) 4 года назад
С прошлого года операторы стали брать плату за СМС на сберовский номер 900 - там как раз 3 рубля.
Serval Просветленный (35652) Значит сбер перестал платить операторам. Операторы то при чем? ))
вадим щедров Ученик (131) 4 года назад
Переходи на мегафон, там 20 гб за 355 рублей
Serval Просветленный (35652) 4 года назад
Какой налог? 3р за СМС?
Ну значит сбер перестал их за нас платить, только и всего)