Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лучше брак в 16 лет?

Оксана Гуцевич Ученик (6), закрыт 4 года назад
В России хотят ввести новые поправки и в семейный кодекс. Можно будет жениться с 16 лет.
Но вот в чем преимущества в отличие например от 18 лет?
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Уже была такая хрень, ее прикрыли потому, что стали жениться на 16ти летних и вывозить за границу на продажу в бордели, видимо кому то неймется бизнес возродить! :)))
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202555) 4 года назад
С 16-чаще те, кто залетел в таком возрасте.... Разницы особой нет.
Оксана ГуцевичУченик (6) 4 года назад
ну так ведь разрешают официально щас а зачем?? если кто залетел то уваж причина и им разрешали жениться а другим нет. а щас зачем такое вводят
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202555) Разрешение только от родителей. т. е родители разрешить должны
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Дворцам бракосочетаний огромные преимущества
Job Jump Мыслитель (8736) 4 года назад
Эмми ну наверное это классика России, очередной закон который некому не всрался
michel P. Мастер (1066) 4 года назад
Причина в сексе раннем возрасте
Александр Трофимов Высший разум (4685838) 4 года назад
дА НИЧЕМ... В 16 лет уже не дети... подростки... А у каждого подростка свои ВАЛЬТЫ (см) в голове....
в 32 станешь бабушкой.... а в 46 пра-бабушкой!
статистика говорит так, а говорит так.... чем раньше залёт у родителей... тем раньше залёт у их детеЙ))))
#МиссУпоротость Мастер (2129) 4 года назад
У нас и так можно вступать в брак в 16, с разрешения родителей и при "уважительной причине", например, беременность. Статья 13 СК РФ
Оксана ГуцевичУченик (6) 4 года назад
только при уваж причине и все! а щас вводят что официально можно с 16
#МиссУпоротость Мастер (2129) хмм, может так рождаемость пытаются поднять.. Хотя у кого чешется и без брака наделают детей)
Мистер Кот Просветленный (20969) 4 года назад
Пока мозгов мало - нарожают новых работяг для страны.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 4 года назад
вы опоздали, ща в 13 лет от 10-летних беременеют, вы прям не в тренде))))
Оксана ГуцевичУченик (6) 4 года назад
дааа.... такая хрень творится
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) я в шоке...
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Ни в чем. Но регионам, в которых крепки традиционные ценности, это хорошо, хотя их не так много и у них браки и так вроде разрешены с 16 лет.
Для обычных россиян это хорошо тем, что обеспеченный или не очень обеспеченный, но хитрый мужчина сможет взять себе в жены необеспеченную, несамостоятельную девочку и воспитывать ее как ему надо.
Что в последствии возможно будет повышать рождаемость, но это не факт
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Чем раньше тем дети лучше здоровее
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ввели поправку, видимо, чтобы не было лишних административных процедур для тех, кто в раннем возрасте "вынужден" вступать в брак ,( вплоть до избежания уголовных преследований "молодых да ранних")
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 4 года назад
Это не лучше, а хуже! Нужно наоборот, с 21 года!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 4 года назад
Ну, скандалов в семье будет больше и они будут сочнее. В 16 лет эмоции правят бал в башке, а не разум. Так что преимущества все будут на лице.. ((
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 4 года назад
Поддерживаю - это же оскорбительно, требовать справку о беременности... Родители сами разберутся.