Какой график работы вам больше нравится? И с каким графиком Проще найти работу в москве?

Elerry Знаток (454), закрыт 4 года назад
Дело в том что я работала всегда с графиком 7/0. Вначале это была госслужба где выдавался один выходной в месяц, работала с огромными переработками до 12 ночи и за 14 тысяч в месяц. Это провинция. Потом уволилась, год искала работу ничего не могла найти и решила создать свое дело. А там как понимаете предприниматели работают без выходных. Год так работала и потом закрыла бизнес. Прибыли было очень мало. А потом в минус ушла. Думаю, можно ведь найти работу 2/2, у меня сестра так работает и ей очень нравится.
Лучший ответ
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 4 года назад
хороший график 2 через 2, сам по нему работаю
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
Я работаю 5/2 и другого для себя не представляю