Приходный кассовый ордер - как заполнить? (задача по бухучету)

Лилия Головина Ученик (203), закрыт 4 года назад
Что указать в ПКО в строке "Принято от" и "Основание" при поступлении дебиторской задолженности?
Лучший ответ
Дина Высший разум (241056) 4 года назад
Принято от -наименование организации покупателя
Основание : за выполненные работы, услуги или товары, продукцию
Лилия ГоловинаУченик (203) 4 года назад
В условиях задачи указано только "ПКО №23 от ...Поступила дебиторская задолженность". Больше ничего. Как быть?
Дина Высший разум (241056) так и напиши поступило от дебитора
Остальные ответы
Гуру (2622) 4 года назад
принято: от кого, ФИО или Юрлицо
основание: за что- возврат подотчета, займа, либо Реализация №