Почему мужчина не зовёт к себе в гости девушку, хотя он один живёт.

Кузьмина Анастасия Ученик (79), закрыт 4 года назад
Он только её в кино приглашал. И гуляет с ней.
Квартиру он снимает.
Ну знакомы месяц, а он не зовёт
. Хотя ко мне на дом не против приехать если позову. Но я его не приглашаю так как с родителями живу и не уверена что с ним отношения будут
Пока не узнаю лучше то не позову. Да и тем более он один живёт.
Вроде нравлюсь ему.

Но были в кино и он рядом сидел и дыхания у него было возбужденное.

Секса не было у нас

Но вот не приглашает к себе.
Вопрос чего боится!???
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343670) 4 года назад
Может стесняется показать убогость своего жилья.
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
не стоит у него
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Были с ним в кино и он дышал даже громко. Ну видимо хотел меня он
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
так потому что ты Миронов
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
хозяин квартиры не разрешает
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Боится передавить. Наверное серьёзно настроен. И переживать, что вы может не готовы к сексу пока.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Вот я тоже думаю об этом. Потому что если звать девушку на дом. То там спать с ней и секс обеспечен. И он боится спугнуть и сам может не готов к интиму.
LS Мудрец (11417) 4 года назад
Его дом его крепость. Как пригласит значит настроен на серьезные отношения
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Думаете пригласит!??? И если пригласит то настроен на отношения значит!!?
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
видимо у него дома бардак и пустой холодильник
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Может и так даже кстати!!!!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Миронов Анастасия, живет же один.. квартира холостяка... горы мусора и грязной посуды
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
А зачем?
...трахнул тебя на твоей хате ...и домой свалил))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
А вдруг она у него поселится? Нафиг надо.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Он с мамой живет.
Девушка если понятливая то вида не покажет, однако в 60% сбежит.
=)
Сергей Алексеев Оракул (98923) 4 года назад
Поверьте, стыдно! Носки по дому разброшены, в холодильнике пусто, есть наверное в столовой на работе и ужин оттуда берет. А тут девушка! Надо ее чем то кормить! Плюс ещё мысли, что вы только пыльцой с цветков питаетесь... Намекните, что мясо то же едите и картошку... Можете про "Дивери клаб" поговорить, мол прикольно было бы попробовать. Должно подтолкнуть в нужном направлении. Ну и помните что у себя в берлоге он захочет секса наверняка. Решите готовы вы к этому или нет? Если нет вечером лучше в гости не ходить.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Так то вы правы. Возможно ему ещё стыдно что квартира там убитая и дома шаром покати. И в туалете нет бумаги а газета для подтирания.
Как бы и секс конечно обеспечен.
Травкина Искусственный Интеллект (116910) 4 года назад
Правильно не хочет. Он не знает - пользуетесь противозачаточными или нет.
Не хочет лишний раз "Алименты" выплачивать.
... Просветленный (32109) 4 года назад
А вдруг Вы потом уходить не захотите.))))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
Может туда прийти другая. И Вас застукать. Или он боится, что вы запомните адрес и придете в неподходящее время: он будет с другой!