Камеры Sony или Canon? Для видео

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22866) 4 года назад
Для видео - Sony. Хотя, если речь про линейку Canon Eos C, тут можно подумать.
Собственно, поэтому на Canon не остался.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122572) 4 года назад
Смотря какие модели. Они все неплохо снимает, все зависит от узкой направленности.
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
у меня WB2000. шикардос снимает
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Лучше Toshiba ИМХО.
А так - Sony - для видео. А Canon лучше фотоаппараты
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (122572) 4 года назад
Toshiba уже давно нет в продаже.
Maniac Оракул (55338) Жаль. Крутые камеры были, самые передовые. Видимо, конкуренции не выдержали.
Борис К Оракул (56571) 4 года назад
Ни то, ни другое. Для видео - Олимпус, Панас, Фуджи, ну или Blackmagic.
Все эти Сони, Сапоги и Никоны исключительно для фото.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Дьявол в деталях, а деталей в вопросе как раз и нет. Видео бывает очень разное и разного назначения, соответственно и инструменты для его производства разные.
Но весьма вероятно что, ни камеры Сони, ни Кэнон, не будут целесообразным выбором.
КотЭ Оракул (95171) 4 года назад
их двух выбрал бы сони
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Сравнивайте конкретные модели, а не буковки на логотипе.
dulinn Просветленный (38347) 4 года назад
Снимаю на видеокамеру Canon.
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
Модель?
dulinn Просветленный (38347) ХА10