Имеет ли право человек, устраиваясь на работу уволиться так скоро насколько посчитает нужным?

341 9 Мудрец (18319), закрыт 4 года назад
то есть при первом своем недовольстве и тд
ПОчему нужно предоставлять гарантии, не хочу никаких гарантий, мы не обязаны
Например, меня что то не устроило я увольняюсь через 2 недели почему я не могу это сделать? Это ведь мое право?
Лучший ответ
into it Оракул (57172) 4 года назад
Проработать определенное количество времени до увольнения в любом случае придется
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201025) 4 года назад
Это его право конечно. Но если это все официально, то потом могут возникнуть вопросы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
трудовой договор надо смотреть или контракт... вполне может быть и срочным
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 4 года назад
чтобы не нарушались твои права - лучше сиди дома!
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
По нынешним временам уволить могут даже раньше чем он думает об этом.
Надежда Просветленный (29038) 4 года назад
Имеет право уволиться в любое время, предупредив работодателя не менее, чем 14 дней.

Каких-либо гарантий иных гарантий и обязательств от работника трудовое законодательство не требует.
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
право работодателя выпить всю кровь напоследок
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Кроме прав, есть обязанности. Предупредите за две недели о своем увольнении, и вас уволят в срок.