Какая погода в июле в Индии?

Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
Летом надо посещать посетить индийский Тибет (долина Спити, Ладакх, долина Нубра, Занскар, Сикким) и индийский север долина Куллу, долина Парвати, долину Сангла, истоки Ганга (Ганготри, Кедарнатх, Бадринатх), Дарамсалу, Бхармур. В центральной Индии дожди льют не постоянно, но путешествовать мешают. Говорят интересно и в пустыне Тар в сезон дождей, хотя в Джайсалмер в это время мало кто ездит
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 4 года назад
странно даже, но жарко постоянно
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 4 года назад
Индия это крупная страна а никакая нибудь Албания. Поэтому возможны варианты
коша Искусственный Интеллект (149361) 4 года назад
какой штат? от жарко до очень жарко и с наводнениями
Chelovek Искусственный Интеллект (411654) 4 года назад
В середине лета в Индии всё ещё сильны грозовые ливни, хотя к концу месяца молнии и гром утихает, а дожей становится немного меньше. В целом, погодные условия на территории страны характеризуются очень высокими температурами, которые часто превышают +45 градусов, высокой влажностью и неспокойным морем. На большинстве курортов, за исключением горного севера и Дели, комфортный отдых организовать крайне сложно. Большинство отелей, ресторанчиков и развлекательных заведений закрываются до конца лета, поскольку с приходом сезона дождей поток туристов уменьшается. К концу июля он равен минимально возможному. Большинство авиакомпаний России в сезон летнего муссона прекращают осуществлять прямые перелёты на южные курорты Индии. Без лишних хлопот можно добраться только в Дели.
Misha MenshikovМастер (1199) 4 года назад
Высокими температурами характеризуется май, летом душно и дожди, но доступны горы
n. Искусственный Интеллект (424813) 4 года назад
дикая жара. духота. дожди
Misha MenshikovМастер (1199) 4 года назад
В горах ночью может и снег пойти - летом ездят в индийские Гималаи. Дороги открыты с 15 июня по 15 сентября. На перевалах в непоходу снег валит