Как думаете? Или есть ли здесь специалисты. Возьмут ли в армию при повышенном давлении 130/90 (при норма 117/77)

Hetansy Знаток (374), закрыт 4 года назад
+ зрение -2.25
+ плоскостопие (слабо выраженное)
+
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
возьмут, на легкую работу - красить забор, чинить скамейки и косить газоны
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123079) 4 года назад
Возьмут.... это не повышенное давление....
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
космические войска, как раз для таких и созданы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
тебя специально возьмут, чтобы из чучела наконец сделать хотя бы подобие человека.
Сталкер Оракул (55001) 4 года назад
Это нормальное давление
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
нижнее 90 это не нормальное давление, если он не спортсмен
Сталкер Оракул (55001) Для щегла нормальное.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Давление почти как у космонавта ! )
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
130/90 - это почти нормальное давление.
-2,25 - миопия слабой степени.
Возьмут. Не в десант и не в снайперы, конечно, но возьмут.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Возьмут, не переживай.

А при чём здесь отдых в России?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Если учесть, что в армии есть два состояния солдата, мёртвый и живой, а в 90-е, как у одного юморимта и деда в 90лет могли загрести, не говоря о повестках новорожденным детям...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224648) 4 года назад
Возьмут, точно. Даже если ты будешь без рук и без ног, все равно возьмут, только чтобы отчитаться по плану. У врачей в военкомате больных нет. А вот потом на сборном пункте, а потом еще и на мед. комиссии уже в части могут завернуть. Но при Ваших показаниях Вы пройдете все без проблем. Со мной служили ребята при давлении 150 и при зрении -7. А уж про плоскостопие вообще молчу....
BezNika Искусственный Интеллект (236471) 4 года назад
Выяснят причину давления, если больное сердце - не возьмут.
Мой сын не служил, высокое давление, проблемы с сердцем и мигрень.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
сейчас есть универсальный вердикт: "годен с ограничениями", под него берут всех, кто шевелится
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Возьмут. Ну, не в десант, ни в морпехи и не в ракетчики... А вот в части Тыла ВВС - вааще нарасхват)))