физ. лицо подал в Арбитражный суд заявление о признании его несостоятельным.

. Профи (843), закрыт 4 года назад
У Должника перед управляющей компанией имеется задолженность за ЖКУ в размере 100 тысяч рублей. Нужно ли подавать мировому судье участка заявление о вынесении судебного приказа? или достаточно представить судье Арбитражного суда заявление о включении в реестр требований кредиторов со всеми приложениями?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 4 года назад
Достаточно попасть в реестр требований кредиторов... Более того, это нужно обязательно сделать.

Имея на руках судебный приказ, но не попавши в реестр, этим приказом можно лишь подтереться=)
Остальные ответы
Ирина Профи (547) 4 года назад
Подать в АС заявление о включении в реестр. Не пропустите срок! Потом могут и не восстановить.