Steam и телевизор можно ли?

IIIu3Hbg Профи (909), закрыт 4 года назад
Можно ли на телевизоре 2019 samsung скачать в приложении интернет steam запустить через него gta 5 и играть? без использования телефона и компа? либо хотя бы без компа?
Играть с помощью котнроллера ps4,если да то как и по подробнее
Лучший ответ
Володя Просветленный (46352) 4 года назад
нет, подключи комп к телеку и играй й
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
А ты фантазёр, однако.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Сам то понял свой бред? Ты хочешь на процессоре ТВ запустить игру? НУ удачи ...