Идея фикс правительства, сделать 100%отцифровку продаж, вот это и есть похороны бизнеса?

седой Искусственный Интеллект (235275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
А бизнеса нет, есть коррупция и монополии. Если твой бизнес еще живет, то значит, ты пока что для власти не заметный. Как только заметят твой бизнес накроется медным тазом. Я лично смотрю сейчас в сторону создания бизнеса в сша.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
ИИ, который пишет "оТцифровку" - это похороны мозгов. Разве нет?!