В чем прикол каждый год покупать одну и ту же игру - FIFA? Еще и донатить туда каждый раз по-новой

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Согласен. Можно 1 раз мяч купить за 500 рублей и гонять во дворе.
Остальные ответы
Sasha HTML Профи (604) 4 года назад
Зачем донатить то ?) я вот играю сейчас в 19 и думаю пока там не кончаться онлайн игроки то следующую покупать и не намерен )
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 4 года назад
Без доната команду не соберешь, чтобы играть на равных на высоких рангах
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
А футбольных спортивных симуляторов ведь не так много. И фанатам приходится есть что дают как говорится. Про пса вспоминать не будем он продается очень плохо на фане фифа.
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Фанатизм .. но не игровой, а именно по футболу. Не осуждаю.
Пообщайся как нибудь с фанатами футбола.. новый мир откроешь для себя. Еще бы агрессии было поменьше, тогда бы считал их людьми впечатления, идеи, увлечения.
В Британии симуляторы футбола на первом месте среди игр кстати.