Стоматология. Расшифруйте текст, пожалуйста.

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114239) 4 года назад
Хронический средний кариес 34 зуба. Пломба - хоризма /фирменный такой пломбировочный матерьяльчик/...
Implant HelpМыслитель (7374) 4 года назад
Талон гарантийный. Все честь-по чести.
Живут же люди... А мы все на словах, бабками гарантируем...
Может правда, пора бумажку в зубы и идите лесом? (год-то по любому все что не сделаешь отстоит)
А то звонит чел: "доктор! Вы мне 10 лет назад зуб делали, помните? Так вот, я чего-то грыз-от него кусок отвалился!"
Анатолик Искусственный Интеллект (114239) implanthelp.ru, я в основном обходился без талонов. Чел либо становился постоянным клиентом, либо - на кафедру за более квалифицированным обслуживанием... Гарантийный срок... скока работаю - так и не научился строить прогнозы. То делаешь временно на месяц-другой, а оно стоит больше 10 лет, то шо ни делай, а и года не держицо... Но с бамажками обычно спокойнее. я заставляю иногда писать расписки в том, что предупреждён, шо тот протез, который он хочет и года может не продержаться, шо зуб надобно удалять, а не лепить на него всякую фантастическую хрень и т. п.
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
у меня просто скололся верхний уголок зуба, а они написали хронический кариес... никаких чёрных точек не было на зубе
ну и дорого обошлось - 1000 рублей, что дороже, чем я раньше делал пломбу с уколом, который стоил как пломба. Наверное так дорого из-за пломбы... Но мне ничего не объяснили, поэтому тут спрашиваю..
Анатолик Искусственный Интеллект (114239) Кирилл Швецов, Причина скола мне неведома. но обычно просто так не скалывается, этому частенько предшествует подгнивание. Было - неболо черноты - достоверно неизвестно. 1000 руб за пломбу - совсем недорого в наши дни. Щас и 2, и три тыщи - не шибко большие деньги за пломбу! Предлагаю отнестись к записи так: врач написал о хроническом кариесе. Следовательно он оценил дно пломбируемой полости как весьма плотную ткань. Не зная форму полости и рассуждая только так есть надежда на то, что пломба продержицо долго...
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
Пей отвар травы эвкалипта+сбор трав Стоматологический сбор. Сначала попей эвкалипт отдельно, посмотри не будет ли на него аллергии, просто бывает на эвкалипт аллергия, если не будет то пей эвкалипт+Стоматологический сбор. Как боль пройдёт надо будет выпить ещё по одной упаковке чтобы окончательно убить инфекцию. Одну и туже траву можно запаривать 2 раза.