Как в Телеграм искать англоязычные каналы?

Илья Мастер (1450), закрыт 4 года назад
Есть ли в телеграм какой то каталог чтоб искать интересные на английском языке каналы, русскоязычный каталог вроде есть, гуглил но ни какой инфы про англоязычные каналы не нашел, только о русскоязычных каналах.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (705522) 4 года назад
ИльяМастер (1450) 4 года назад
Там только русские каналы, и вот эти несколько которые посвящены изучению языка, есть какой то такой же каталог, только чтоб каналы были на английском.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84627) 4 года назад
по названию
ИльяМастер (1450) 4 года назад
Василий а если ты не знаешь названия, а как раз хочешь узнать какие есть интересные каналы ( на английском) чтоб их почитать, может как то можно по темам искать, как в Medium. Ну например каналы блоги, или новости, или еще что то. Как вот искать в Телеграм, если ты что то хочешь почитать (на английском) но сам не знаешь чего, как то же люди там ищут интересные каналы
Илья Бурдаков Знаток (255) 3 года назад
Да, проще всего посмотреть в англоязычных телеграм каталогах https://yablogo.su/besplatno/angloyazychnye-katalogi-telegram-spisok/