кто считает что Лазарев Сергей идиот? Или наобарот?!

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Насчёт идиота - определённо нет. Насчёт Билана - насмешили, друзья...=))
Голосина у него есть, ему бы не попсу петь. Артистизмом обладает неплохим, мне он в "Танцах на льду" очень понравился ( но положа руку на сердце, Красилов понравился больше ).
И вещи он говорит довольно умные. Так что он не идиот. Но не сказать, что я его поклонница или уж тем более - фанатка.
Остальные ответы
Leo Мастер (2051) 17 лет назад
а у вас тут что, консилиум психиатров? чтобы решать, кто идиот, а кто - нет

Лично мне нравятся его песни, и внешность тоже, и как он катается на коньках =)
Christina Мыслитель (6181) 17 лет назад
Спросите у Билана-они друг друга стоят
stepanid Мудрец (13949) 17 лет назад
Какой же он идиот, вон сколько бабла зашибает...
Dreamcz Мастер (1277) 17 лет назад
согласна с Leo!
вы что, на чат сплетен заглянули?
мне вас жаль, если это вас волнует!
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
я считаю что и не лажок,но и не идеал , идеальных мужиков не бывает и талантов это моя точка зрения, ему надобно было находиться в группе smach и тада бы никто ничего про них не думал
Оксана Ошлобан Ученик (226) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. А для чего вам это? Вы сомневаетесь в своем ответе по этому поводу? Не надо забивать себе голову. Мудак-не мудак, вообще не нам это решать. Но мне он нравиться и творчество его тоже...
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
Для меня вся наша Российская попса идиоты. Мальчики, в смысле. Ну что это за мужик,который поёт всякие сопли, причем дмже не имея понятия о том, кто написал песню, почему написал и кто кого бросил.ИМХО, сопляки
добротяга Мыслитель (9015) 17 лет назад
он умный, родственник Ди.Бил.а
Danika Vamp Гуру (3655) 17 лет назад
Да и рожа у Серёжи тоже ничего. Согласна с Вееедьмой. Во всяком случае он лучше Еблана
Диана Литвиненко Профи (513) 17 лет назад
по крайней мере если бы он был идиотом он славы и не добился бы!