Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевестись из одного военкомата в другой?

Александр Маков Ученик (71), закрыт 4 года назад
Прописан в другом городе, сейчас живу в другом. Хочу перевестись в этот военкомат и по весне идти в него. Какие нужны документы? Как все проходит?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 4 года назад
Встать на воинский учет в военкомате по месту пребывания это ваша обязанность, причем сделать это вы были обязаны в течение двух недель. Если конечно прибыли туда на срок более 3-х месяцев. Для этого берете паспорт и приписное и идете в военкомат по месту пребывания. Для того что бы встать на учет теперь даже и регистрация там не нужна. Если вы там учитесь или работаете, то берете справку с места работы или учебы и этого будет достаточно для того что бы встать на воинский учет.
Александр МаковУченик (71) 4 года назад
Где прописное берётся...?
Александр МаковУченик (71) 4 года назад
Надеюсь, не в старом военкомате.. Я очень далеко от него
Александр МаковУченик (71) 4 года назад
Нашёл, извиняюсь ????
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 4 года назад
а какое у тебя законное право проживать в нынешнем месте?