Когда резко встала и прогнула позвоночник то что-то там стрельнуло возле шеи, могла ли я сломать позвонок?

Элена Знаток (297), закрыт 4 года назад
Страшно
Болит когда шею поворачиваю влево
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
если бы сломала позвонок, то орала бы без конца, просто потянула мышцу
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 4 года назад
нет, не могла. Если бы ты сломала позвоночник, ты бы не то, что ходить не могла, ты бы лежала и орала вовсю
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 4 года назад
Если бы вы сломали там что-то, то у вас бы была ТАКАЯ боль, вы и шевельнуться не могли бы.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Не факт, сломал ногу и даже не почувствовал...
и потом, когда загипсовали не сильно то и болела, так слегка....
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) Ну, я рад что всё так обошлось.
Дмитрий Мастер (1418) 4 года назад
Перелом позвоночника без сильного механического воздействия не возможен. Перелом шейных позвонков приводит к сильной боли и часто к параличу нижней части тела. Нет, не могли.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
конечно сломала все что возможно и отвалилось все что отваливается-только палец целый остался что б на ответах сидеть
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) 4 года назад
Сломать это уж нет. А вот межпозвоночный диск пострадать мог. Включай почаще голову
ЭленаЗнаток (297) 4 года назад
И что теперь делать??
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) Хирург-ортопед. Главное не паниковать.
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
надо прям очень быстро прогнуть. либо сильно.
Хлыстовая травма Хлыстовая травма — не медицинский термин, означающий повреждение шеи вследствие её форсированного резкого разгибания с последующим резким сгибанием либо, наоборот, резкого сгибания с последующим разгибанием
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Подвывих шейного позвонка... Бывает...