Где купить в Крыму настоящий кофе Lavazza? Я из Севастополя..

Галина Федулина Ученик (100), закрыт 4 года назад
Неделю назад приобрела в магазине кофе в зернах Lavazza Gusto Forte 1 кг, а чувствую подделку..
Лучший ответ
mina Оракул (51531) 4 года назад
Подделка кофе? ..Скорее всего, просто хранили неправильно или срок годности к концу идет. Берите посвежее.
Не знаю, есть ли у вас вайлдберис, я там кофе беру, лавацца молотая по 250 р примерно, золотая пачка.
павел павелУченик (127) 3 года назад
на Вальберис разваакуум привозят, смотреть без выкупа не дают.
mina Оракул (51531) павел павел, ни разу развакуум не привозили. Смотреть дают.
Остальные ответы
павел павел Ученик (127) 4 года назад
купить в Севастополе кофе Lavazza от официального поставщика можно на городском форуме, забейте в Яндексе "кофе лавацца паулиг Севастополь форум" и выдаст тему, я там беру уже давно.
павел павелУченик (127) 4 года назад
а на счет подделки вот видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=ioULUVrGTy8