Слишком долго делаю чертежи в ручную (простую зубчатую передачу сделал за 4 часа).

Дмитрий Рогов Мастер (1956), закрыт 4 года назад
Слишком долго делаю чертежи в ручную (простую зубчатую передачу сделал за 4 часа). Нормально ли? Есть ли советы? Черчу с 2018 года...
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1418) 4 года назад
Вполне нормально. Со временем темпы будут ускоряться, но не настолько чтобы за пол часа чертеж заканчивать.
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Туннельный синдром однажды заработаешь. =)
За все в этой жизни приходится платить.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Это нормально по времени (если грамотно делать)