Как въехать в Грузию из России?

Вячеслав Бондарь Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Если автотраспортом - то вариант только один, через Верхний Ларс.
Грузию и Россию сейчас соединяет одна-единственная автодорога.

Если самолётом - то прямых рейсов нет, нужно лететь с пересадкой. Из Москвы самые удачные стыковки получаются через Минск.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 4 года назад
По военно-грузинской дороге
Вячеслав БондарьУченик (110) 4 года назад
А меня пустят туда?
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) С Грузией закрыть только авиа и жд сообщение
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
и на ишаке
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
на ишаке