Почему в Древней Греции был водопровод, а в путинской России у многих нет водопровода ?

Xe из мозга Ученик (174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58716) 4 года назад
и газ хреначим куда угодно, а на Кубани в селах его нет..
Xe из мозгаУченик (174) 4 года назад
в Сибири и на Дальнем востоке даже в областных центрах газа нет
Остальные ответы
Клик Фэйков Знаток (425) 4 года назад
Цивилизация была лучше)
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Кому не нравится Россия. Могут уехать в чудесные страны вашей мечты
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 4 года назад
в древнюю грецию желательно
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
В каком городе в современной России нет у тебя водопровода??
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
У тебя водопровод есть, туалет теплый? Или, как в Др Греции, многоразовой губкой попу подтираешь?
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Или камешком. Камешком там чаще пользовались.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Сергей, точно)
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
потому что ГРЕЦИЯ - ЭТО НЕ РОССИЯ...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Даже в современной Греции не везде водопроводы. Именно поэтому Евросоюз им отстёгивает бабосы на постройку, восстановление и модернизацию водообеспечения.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
Казалось бы при чем здесь водопровод.
Древний грек молча строил то, что ему жизненно необходимо. Современный выходец из СССР предпочитает под пивко икать виноватых в том, что у него чего то нет. Этого не было в головах даже тех, кого кормили утопиями светлого будущего "от каждого по способностям, каждому по потребностям"