Что ждёт в пятницу и субботу? Какими будут дни? 24,25 января. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
щас скажу .
опят же вас ждет начало новых впечатлений от какой то женщины - известие какоето .
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Известие должно быть в понедельник или вторник
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
незнаю точно но туз быбновый выпал и всякое .. женщина впечатление начало .
Остальные ответы
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Пошлёшь анкету в призидиум. туда точно возьмут. 100%
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 4 года назад
Выпало приятное известие, которое вас порадует!
лето Профи (889) 4 года назад
отметишь татьянин день и очередное воскресенье.. вобщем как всегда скукота..
privet Ученик (199) 4 года назад
Приятными для тебя.