Как, на ваш взгляд, стоит поступить авторше данного письма? Прочитала сегодня на одном форуме: (вн.)

Valeria T Высший разум (631938), закрыт 4 года назад
"Добрый день, дорогие мои. Расскажу свою историю, хоть она и не про роды. Мне 26 лет, я вышла замуж 1 год назад.
О рождении ребёнка мы с мужем задумывались, но не сильно. Хотелось пожить для себя, попутешествовать и т. д.
Сильно не предохранялись, использовали ппа в основном.
Я всегда была очень худая, плюс у меня очень активная нервная работа, и начались проблемы с циклом. Я думала, что это все из-за моего веса и от стресса. Когда месячные пропали совсем, я сходила к врачу и мне поставили диагноз: преждевременная недостаточность яичников. Это преждевременная менопауза. У меня были приливы, но я не придавала этому значения... Такая новость стала для меня шоком, мне всего 26 лет и у меня нет детей. Беременность возможна, но только с донорской яйцеклеткой. То есть это будет биологически не мой ребёнок. Моего мужа и донора.
Больше всего не свете я всегда боялась родов и думала, что это все далеко от меня. Мне своего ребёнка рожать не хотелось, а от донора так тем более...
Казалось бы, живи и радуйся, принимай до 50 лет ЗГТ, чтобы чувствовать себя хорошо, и всё.
Но проблема в моём муже. Он очень хочет ребёнка и к моим страхам не относится серьезно. То, что беременность и роды это очень тяжело и опасно, его не беспокоит от слова совсем. Он мечтает оставить свой след после себя в виде ребёнка, а также не хочет, чтобы московские квартиры и коттедж достались государству.
В 2020 году мы будем делать ЭКО. Я не готова рожать, была уверена, что у меня есть несколько лет в запасе. А теперь меня ждёт это. И я не могу отказаться. Я люблю своего мужа и не хочу его терять... Но и мучить себя и свое тело ради биологически чужого ребёнка я тоже не хочу... Я не знаю как мне быть и мне не с кем поговорить об этом".
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Выбирать, что ей важнее: пережить роды или остаться без мужа. С большой вероятностью он не согласиться жить с ней без детей.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14785) 4 года назад
Объяснить все это своему мужу.
*Queen* Искусственный Интеллект (155228) 4 года назад
Тут вопрос в том, кого она любит больше, себя или мужа. Если себя, то развод. Если мужа, то пытаться завести ребенка.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Суррогатная мать в помощь ей. Потом нянька.
СОВЁНОКОракул (58713) 4 года назад
а для ЧЕГО? мужика удержать?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Конечно. В дь у нее же бешеная любовь к мужику))
СОВЁНОК Оракул (58713) 4 года назад
совершенно очевидно, что ребенок ей не нужен вовсе. и природа "подыграла". мужу наоборот. разные установки.
развод и будет ей счастье.
EolinОракул (97569) 4 года назад
а московские квартирЫ и коттедж? О_О :)

всякое бывает, но кажется эта история притянута за уши...
СОВЁНОК Оракул (58713) да скорее всего)
Valeria TВысший разум (631938) 4 года назад
А если она никого больше не найдёт, какое счастье?
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Суррогатное материнство в помощь. 21 век на дворе
Филя Просто Гуру (4885) 4 года назад
От ЗГТ писун вырастит . ГЫ-ГЫ-ГЫ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178869) 4 года назад
Звучит как сценарий для мелодрамы, честно говоря. Отпустить мужика искать другую женщину, которой будет за счастье родить. Самой искать другого мужика, которому за счастье бездетная семья. Все довольны и счастливы.
Valeria TВысший разум (631938) 4 года назад
А если НЕГДЕ искать, что тогда?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178869) в 26 лет? не поверю... куча времени чтобы построить свою жизнь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Я перлам из форумов вообще не верю.
Сплошной пизд... враньё для лайков (типа они крутые блогеры, скоро ещё и деньги зарабатывать на этом начнут, ведь сочувствующих дофига).
У кого такие проблемы действительно, тот в Интернете не сидит.
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
им двоим нужно открыть счет в банке на имя будущего ребенка на случай, если под конец, когда она забеременеет и все будет удачно, не сфинтил, он может ослабеть и сдаться, забояться того, что ждет дальше. причем положить очень много денег, миллиона 3 рублей хотя б.
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Могу вам дать совет если вы хотите его узнать
Valeria TВысший разум (631938) 4 года назад
Могу скрыть ваш "ответ", если вы этого хотите.
Люлечка Искусственный Интеллект (123039) 4 года назад
я бы на ее месте послала мужа на xyй