Какие фрукты лучше сочетать в салате?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Киви сочетается с бананом, апельсином или мандарином. Яблоко сочетается с морковью (в Португалии почему-то ее считают фруктом). Ну а во фрукто-ягодных салатах любые сочетания допустимы... если заправить все сметанным кремом (достаточно взбить сметану с сахарной пудрой).
Остальные ответы
Евгений Нагулов Знаток (258) 4 года назад
Фрукты в салате? Что за извращение...
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
в фруктовом - киви, клубника, малина или голубика. Ананас+ груша+чёрная малина. Черешня+яблоко+киви. Банан+клубника+ананас. Всё это под йогуртом стандартым, без наполнителей или под настоящим творогом - можно ещё настоящего мёда бросить - и добавить молока)) Ну или под пломбир настоящий или шоколадное мороженое - тоже солидно залетит. Можно ещё орехами бафнуть - фундуком или фисташками)) XDDDDDD
Айюб Мухаммадов Оракул (91871) 4 года назад
Обязательно должен присутствовать дуриан.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Любимые .киви банан яблоко например
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
У меня база:

яблоко, банан, апельсин

(или лимонный сок, но обязательно цитрусовое, чтоб остальные фрукты не окислялись и не темнели)

К этому по желанию и по сезону добавляю обычно еще что-нибудь: киви, клубнику, голубику, виноград, грушу, персик...
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Киви, клубника, банан.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Банан, киви, апельсин, свежие ягоды, яблоко, груша