Как у вас настроение, весну чувствуете?

Oliva Искусственный Интеллект (105270), закрыт 4 года назад
Когда весну чувствовать начинаете? Уже день прибавился, прямо так весной пахнет )))
Хотя Елка в центре ещё стоит, уже три месяца и будет видимо до 1 мая там. ) Это скрины с веб. камеры сегодня. Калининград.
Лучший ответ
Жители Города Мастер (1881) 4 года назад
Благодаря теплой погоде осенью и зимой, настроение весеннее постоянно. Остается надеяться на теплую весну и жаркое лето
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Да пока не чувствуется. Начнётся в конце февраля.
У нас обыкновенная зима, без аномальных положительных температур.
Кубань.
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
А у нас тогда может зима будет. )
Анатолий Яковлев Оракул (98018) У вас будет обязательно. Хотя бы до -10, да подморозит. У меня снега в этом году ещё не было, может вообще не будет. А солнышко уже припекает по весеннему.
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Около 14.30 пошел снег. идет с переменным успехом. Может денек и подержится.
Хню Мудрец (19779) 4 года назад
у нас снег выпал....
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
У нас Весна, а что будет весной, морозы?
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Долгая и холодная весна может быть после такой зимы ) Было уж.
Виктор Веселков Оракул (54606) 4 года назад
Ощущаю весну всю зиму, морозов и снега почти не было, а чувствовать начну когда природа просыпаться будет, крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы из земли "макушки" покажут
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
У нас уже проклюнулось, даже примулу цветущую видела в палисаднике недавно.
Виктор Веселков Оракул (54606) у вас не зимостойкие растения (разница между морозостойкими и зимостойкими - морозостойкие переносят низкие температуры, а зимостойкие не реагируют на провокационные потепления, и опять похолодания,) К сорнякам не относится, на участке зеленый ковер из подмаренника цепкого с вкраплением одуванчиков,
Марина Бондаренко Оракул (52889) 4 года назад
Сегодня вот прям зима (((…..а хочется весны.... на Крещенье была весна, ручейки, солнце, птички..))
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
У нас на Южном Урале зима со снегом, но очень теплая, ниже -15 несколько дней и не было, Февраль морозами тоже не порадует...
Лето будет холодным?
Ирина ШабалинаИскусственный Интеллект (124717) 4 года назад
июнь думаю будет хороший, а июль наверно дождливый
Oliva Искусственный Интеллект (105270) А у нас июнь всегда холодный, как правило.
n. Искусственный Интеллект (422355) 4 года назад
У нас в Подмосковье пока не начиналась зима )
Но и весной не пахнет, и ветер сегодня ужасный. удалось на прогулке продержаться 10 минут, сдуло домой (((
Настроение хорошее само по себе )
Привет Калининграду )
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
И вам привет! )
Марго Просветленный (39818) 4 года назад
Так у нас на Кубани ее и не было. Весна чувствуется, ибо в начале февраля и до середины, сеять рассаду будем.
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Да? А как же первый то ответ здесь, кому верить? )
Марго Просветленный (39818) Кубань большая, он на Азове а я к Черноморскому побережью ближе. Я сезон только 4 декабря закрыла, а уже открывать пора. Так и живем без отдыха.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
ТОлько зимы дождались Сегодня снег лежит не тает
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Тоже хочется, чтобы хоть клещей подморозило. )
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 4 года назад
у нас весной всегда только в середине марта начинает пахнуть
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
у нас до весны еще долго... хотя и зимы нет... снег правда выпал, но боюсь не на долго-северный ветер сменился на западный и похоже на юго-западный переходит... наверняка в ближайшее время опять оттепель, возможно с дождем... но приближение февраля чувствуется... пора готовиться к сезону...
Елена Просветленный (22813) 4 года назад
Мы и зимы то не видели в этот раз. Одни дожди и +5. СПб.
Наталья Гуру (4422) 4 года назад
8 марта! У нас в Тюмени зима! Но я готовлю емкости для рассады, но это скорее от нетерпения!
Иi Мудрец (12590) 4 года назад
У нас шторм был на днях.
А у вас сухо.
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 4 года назад
У нас так редко, с солнцем. Так же шторм и хмуро. )
Ирина Мыслитель (7170) 4 года назад
у нас в Восточном Казахстане этой зимой -5, -10. Сегодня вообще плюс, и все тает. А обычно морозы 35-40 градусов. Но весна еще не скоро, январь как никак.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Кстати да, дни длиннее стали - тоже заметила. Но практика показывает, что в середине апреля будет все как-то так...
Наталья Трошина Просветленный (43212) 4 года назад
Урал. У нас снег, но не холодно. -5...6...8...Хочу в сад поскорее.