Китайский новый год будете отмечать?

Роза Ученик (98), закрыт 4 года назад
Новый год по китайскому календарю, 25 го января ночью начинается?
Какие блюда, можно поставить одному человеку, что пить?
Лучший ответ
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Китайские пельмешки с капустой - обязательный атрибут Нового Года. Обязательно арахис в глазури, ну или другие орешки, и овощной салат из пекинской капусты со сладким перцем и луком.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232680) 4 года назад
Завидую полёту вашей фантазии и количеству свободного времени .
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Конечно, кушать рисовую водку палочками )
РозаУченик (98) 4 года назад
Водку невозможно палочками кушать, только суше с соусом.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Зато встречу трезвым
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Нет, с меня уже хватит этих новогодних праздников...
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
25-го будем отмечать Татьянин день и День рождения Высоцкого. Если сюда ещё прибавить китайский Новый год, то я столько не выпью.
И вообще, в России и без того два Новых года, третий лишний.
Амина Шихабудинова Ученик (171) 4 года назад
я вообще никакой новый год не отмечаю
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Возможно, почему нет. Кушать и пить можно что захочешь. Мы объедаться не будем. Плов и вино.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Т. е. завтра опять бухать? Да никакого здоровья не хватит. У меня работы ворох! Не буду ничего отмечать.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не завтра а 25 - будет как 1 января
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Я Татьянин день отмечу)) Ну, и китайцев вспомню, походу))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 4 года назад
Это грустное событие (((
На али мне заказать надо, а они в этот новый год границу закрывают (((