Скульптуры из бетона

aleksey Профи (825), закрыт 4 года назад
Чем отличается технология изготовления садовых скульптур из бетона у Т. Нила и В. Колесникова?
Лучший ответ
Федор Пулин Знаток (329) 4 года назад
Отличий очень много, все в ответе не перечислишь. Проще прочитать. Наберите в поиске ,,Книга Т. Нила Скульптуры из бетона".Там можно найти методику и всё остальное по ссылкам (составы, добавки, технологии). Есть и сравнения с мастерской Колесникова.
Остальные ответы
Вань Октябрьский Ученик (122) 4 года назад
Они не сравнятся с древнегреческой порнухой
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
У В. Колесникова используется вибратор для полной усадки и полость внутри скульптуры, что исключает разрушение при промерзании.
alekseyПрофи (825) 4 года назад
То, что есть в его видео-уроках, не включает вибрацию. Разве что небольшую от прохождения кистью. Об этом он сам говорил.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык изучи и сравни ))) А нам тут оно как то без надобности....