Ребята, как вы думаете, возможно ли достичь такого эффекта блеска, как на картинке в реальности?? (если что, это парик)

Dana Mikitina Знаток (325), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
I'm graveyard Ученик (238) 4 года назад
У некоторых людей волосы так от природы блестят
Dana MikitinaЗнаток (325) 4 года назад
Таким людям можно только позавидовать)))
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Только при помощи определенных процедур
Василиса Брагина Профи (711) 4 года назад
У меня почти так же блестят после маски из хны и басмы.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
А какой у вас цвет волос? Боондинкм подойдет?
Анастасия Ложкина, судя по фотке она блондинка)
Соня Золотарская Ученик (120) 4 года назад
Нужно использовать специальные маски и средства, но у меня также блестят когда чистые
Артем Гончар Профи (680) 4 года назад
Ща попрошу Васю с того подъезда тебе ебальник набить, тогда будет сверкать даже лучше, чем это.
Dana MikitinaЗнаток (325) 4 года назад
Чё так жёстко шутишь? ))
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Скиньте свою фотку я её на компе сделаю блестящей, но если вы хотите это естественно то забудьте
reverso context Оракул (77733) 4 года назад
Чистый организм и уход за волосами.
Николай Профи (575) 4 года назад
Конечно можно, но нужно либо, как написал reverso context, чистый, здоровый, организм, либо на оборот прибегнуть к разной каке.
Момо Хираи Ученик (127) 4 года назад
Ламинирование или кератин себе сделай
Абадон Громов Оракул (63806) 4 года назад
у меня когда было длинные волосы то когда я не мыл долго где то месяц или больше то тож так блестели, нуи конечно нужно расчесиваться не обычным расческой, обычная електризирует волосы и блеск пропадает
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
думаю что такой блеск недостижим.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Такого можно достичь путём окрашивания и применения специальных салонных (профессиональных) средств ухода.
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 4 года назад
Это не очень качественный фотошоп, дело не в парике. В жизни волосы блестеть так не будут сами по себе, но ламинирование или ботокс дают такой же результат, хоть и временно.
Dana MikitinaЗнаток (325) 4 года назад
Мне кажется в парике просто структура волос другая, в отличие от живого волоса поэтому такой и блеск :)
Юлия Никифорова Просветленный (29155) ну естественно другая, если это синтетика, а не натуральный парик. но это не отменяет фотошопа)
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Кедровыми орехами натереть до блеска?
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
Картинка конечно нарисованная, реальные волосы так вот один в один в силу физических свойств не могут выглядеть, но на некоторых ухоженных прямых, не самых толстых, достаточно плотных качественно осветленных и свежеокрашенных волосах можно добиться примерно такого блеска после полишинга, утюга и хорошего блеска для волос. Но выглядеть это будет неестественно) И разумеется вот такие блики будут только при определенном освещении
Dana MikitinaЗнаток (325) 4 года назад
А парик может так выглядеть?
Tihiy Оракул (94412) Наподобие вполне может. Но искусственное волокно существенно легче волос, соответственно в динамике будет не так волшебно. Из такого плана волокна в движении хорошо смотрятся искусственные завитые локоны -- не разлетаются, не пушатся, обладают каждый отдельно достаточной массой чтобы демонстрировать красивую динамику