Осталась тыква свежая, что можно из нее приготовить быстро на ужин?

Надежда З Знаток (314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Порезать кубиками и поесть ее с медом. Сырую, она намного полезнее будет.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
посыпать сверху сахаром и запечь в духовке
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Можно молочный суп, салат - тыква+яйца+майонез+кукуруза, в духовке запечь.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Порежьте на дольки и в духовке запеките или к мясу как то гарнир можно приготовить
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Потушите ее с морковью, добавьте сахар и соль, побольше зелени. Можете подать с молочными сосисками. Или, мелко натерев тыкву, сварите ее с пшенной кашей.
serggei1 serggei1 Мыслитель (5494) 4 года назад
тыква очень полезна, ее добавлять всюду можно

смотря что ты любишь
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Потушите с мясом. Или запеките сладкую в духовке
Дмитрий Вороп Ученик (216) 4 года назад
Если детям, можно кашу почти из любойкрупы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Нарезать тоненькими ломиками (можно обвалять в муке), обжарить на сковородке, выложить на тарелку и присыпать чесноком с зеленью (мне нравится с укропом или кинзой)
Роза Ученик (98) 4 года назад
В духовке, потом пюре.
Амина Шихабудинова Ученик (171) 4 года назад
просто запечь в духовке или сделать пирожки
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Пожарить или запечь с мясом, птицей, даже рыбой.
Зоя Оракул (98436) 4 года назад
Оладьи суперистические! Суп-пюре, можно потушить с укропом, чесноком и сметаной, обжарить брусочками и есть со сметаной, запечь в сметанно-яичном соусе, сверху сыр
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 4 года назад
Если тыквы прям немного, можно овощное рагу приготовить, объединив с другими овощами. Например-лук, морковь, картофель, кабачок, сладкий перец, помидоры. В конце приготовления-зелень и чесночок. Соль, специи по вкусу.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Запечь в духовке с изюмом и сахаром, кашу с тыквой
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Если быстро, то запечь ломтиками и подать на блюде, полив медом, можно чуть корицы. Быстро, просто, полезно, натурально.