Вы обратили внимание, что...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
...у задававшего вопрос теперь не видно статус и количество балов, а у отвечающих только количество баллов. Кому интересно, то могут это увидеть только в ЛК пользователя.
Вопрос: для вас это полезное новшество, или нет? )
Ведь зачастую создаются так называемые клоны, и так сразу не понять, кому отвечаешь...
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 4 года назад
Показаны.
Условно скрыты.
Наводите на аву, в открывшимся окне всё видно.
И статус, и баллы, количество вопросов и ответов, КПД.
И в ЛК заходить не нужно.

Но учитывая
"Рейтинг из вопросов убрали в виду того, чтобы убрать предвзятость к вопросу. Рейтинг автора вопроса не несет в себе какой-то информации для отвечающего. По этой причине мы оставили вывод статусов для ответов, так как там они могут быть полезны".
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664 комменты
уберут это со временем.
Это примерно так же пока как в своё время можно было узнать почту пользователя, когда в ЛК уже появились ID/
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
С телефона это трудновато сделать)
Спасибо за информацию.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) ✿♡ Юся ♡✿,
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
заходишь в вопрос и все видно, ученик или ИИ. ни к чему паника.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Не видно) какое-то обновление было.
Полтортика Мудрец (16966) в комментах смотри, а так вообще ничего, что ты сама полностью скрыла свой ЛК?)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Ответ ни о чем я прочла
Полтортика Мудрец (16966) у меня все видно, че там у тебя, это твои проблемы.
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Полностью с вами согласен!
Arven Искусственный Интеллект (125151) 4 года назад
Я от вопроса отвечаю, кто задал, с каким количеством баллов это все второстепенно
Демон Искусственный Интеллект (146384) 4 года назад
У тебя майл глючит.
Всё видно.
У некоторых даже "мыло" видно..
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Почему у меня ничего не видно?
Ооо, классно, мне бы адреса видеть )))
Демон Искусственный Интеллект (146384) А фиг его знает, может это элемент совершенного "Мира"...) Мейл и его спецы - эксперты в создании совершенства, жеж ) И очень чутко реагируют на мнение пользователей )
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Согласен с вами: это сомнительное, по полезности, новшество.
Мне также не нравится, что нельзя и СВОЙ Ответ отредактировать
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Можно, вот здесь.. )
Председатель Искусственный Интеллект (230153) ✿♡ Юся ♡✿, Спасибо, я бы сроду на эти ТОЧКИ внимания не обратил !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
Не поняла.. я то у тебя вижу тут в вопросе...
Высший разум ты (1000867)..)))видно
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Наслаждайся, пока видишь )))
Скоро у тебя будет, как у меня...
Я так поняла, что потихоньку сайт обновляется...
В твоём вопросе я этого не вижу...
И обрати внимание, немного изменили интерфейс...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) у.. ё маё...))))(( у меня пока не так.. всё по старому..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
я прежде чем отвечать всегда захожу в ЛК и смотрю, а для чего это мое личное.
Allaiva Искусственный Интеллект (107048) 4 года назад
Да, мне это тоже очень не нравится!
Ученики создают по множеству аккаунтов, и задают вопросы не для получения ответов, а чисто, чтобы высказаться. И часто на очень неприятные темы.
А что спорить с учеником? Его скоро забанят, и все твои баллы за ответы ему, отберут у тебя обратно.
Очень глупо сделали, что теперь для просмотра уровня спрашивающего надо столько телодвижений делать.