Годность к Армии

Ser GO Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Берут ли в армию с легкой, сердней, тяжёлой формой бронхиальной астмы с аллергическим ринитом, и двумя грыжами в пояснице? И если не берут, то присуждают категорию В?
Голосование за лучший ответ
Ддд Ггг Гуру (3123) 4 года назад
Могут заменить альтернативной службой
Иван Анохин Гуру (4992) 4 года назад
Все зависит от военкомата и тяжести болезней, а так Б должны дать если не В.
Просветленный (28242) 4 года назад
Не ври, убогий.
Иван Анохин Гуру (4992) Даун, где вру
Максим Котов Профи (677) 4 года назад
С бронхиальной астмой точно не возьмут.
Просто дед Искусственный Интеллект (546489) 4 года назад
С БА любой степени даже если сам сильно захочешь отслужить, то это у тебя точно не получится.
Ser GOУченик (98) 4 года назад
Спасибо за ответ
______________ ______________ Мастер (1033) 4 года назад
Возможно. Возможно!!
Если только водителем.
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
Годишься. Будут лечить активированным углем. Хотя постой. Просто углём
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Сейчас нет. А если война начнется то сразу.
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Нет не берут, поэтому сначало пойди к врачу вылечись и в военкомат! (Ха-ха-ха)
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
Где это ты успел к 18 годикам две грыжи заработать? Вагоны с мешками разгружал что-ли?
w1shesse Знаток (343) 4 года назад
Если служить не хочешь, то заранее подготовь все медицинские справки перед походом в военкомат. От того, что ты там скажешь в военкомате, что у тебя грыжа и астма толку не будет, если у тебя на руках не будет справок, которые это подтверждают. Справкам должно быть не более полугода. Возможно, тебя военкомат сам направит подтверждать наличие болезней в любую государственную поликлинику, дадут бегунок по которому ты пройдешь врачей, которых они тебе назначат. Если будут говорить, что ты пойдешь служить и попытаются тебе поставить категорию годности "Б", то ты об этом не молчи на заседании комиссии (последний этап медосмотра) и говори прямо, что ты не согласен с заключением специалиста из военкомата. Желаю удачи