Почему толстяк может плохо переносить голод?

Мариэтта Мудрец (16923), закрыт 4 года назад
Вот взять меня: центнера нет, но есть что сбрасывать. Казалось бы, такая толстая тетя должна нормально переносить голод. Но стоит мне протянуть без еды больше определённого количества часов, как может стать плохо и появиться вялость.
Лучший ответ
... Мастер (2357) 4 года назад
Если сахар в крови повышен-трудно насытиться, и часто есть охота
МариэттаМудрец (16923) 4 года назад
Вот сегодня от эндокринолога вышла, сказала, что щитовидка здоровая и диабета нет никакого
Мариэтта, надо есть низкокалорийную пищу - купите отруби (в Магните, например, фирмы "Ого!" одни из самых недорогих), заглушайте голод. Ешьте очень медленно, а не торопливо, долго пережёвывайте. Ещё хороший способ - ешьте всё несолёное. И главное, надо много ходить пешком - организм сам не захочет носить лишние килограммы и станет стройным и лёгким.
Остальные ответы
End you life Ученик (130) 4 года назад
Пока жирный усохнет, худой сдохнет
Марта Гордий Ученик (149) 4 года назад
привык много есть просто.